Клуб 7 Ветров виндсёрфинг в Волгограде и в Волжском

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



соревнования 2012

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

планируется в этом году проведения соревнования по виндсерфингу? в каком месяце? решить вопрос с размещение мат части возможно?

0

2

дорогие собратья серферы!  вот вот начнется новый водный сезон и в связи с этим уменя появилось желанеи как то это отметить. раньше мы с виндсерферами каждый год собирались в мае на даче у одного из первых серферов волгоградской области, общались катались обсуждали планы на предстоящий год, но со временем как то это все отмерло. у меня есть желание возродить вновь эту традицию но только в более серьезном формате сделать совместным с кайтерами серферами и вейкерами фестиваль водных видов спорта. можно устроить совместные гонки, прикольные конкурсы для зрителей, показательные выступления, бесплатные прорбные уроки для новичков, пригласить друзей знакомых, осветить данную акцию в прессе с целью популяризации данных видов спорта и т.д.  я готов выступить организатором и координатором данного проекта т.к. катаюсь и на кайте и на серфе и на вейке и для меня важно чтобы активных позитивных людей в нашем городе было как можно больше. прошу отписываться здесь либо связываться со мной по данной теме 8 902 362 7636, ivanov-maks@mail.ru,  максим иванов
p.s.  такое же обращение я разместил на виндсерфинговом форуме и на вейковом.

0

3

ALEXWIND написал(а):

Привет. Надо проводить......только желающих особо это делать нет........но при наличии желающих могу и я провести (впрочем как всегда) , обычно это ближе к осени - при наличии ветров. Выглядит это примерно так : сентябрь- смотрим по ветру и что бы был выходной - смс рассылка - приежаем - гоняем. По хранению - это может быть где угодно.....в любом месте - и это один день 4-5 часов, так что......... до всречи. Тел. оставь.

Отредактировано ALEXWIND (03-03-12 22:39:09)

Зато есть желающие погоняться!!!!
И совсем не обязательно ждать осени, а то так можно и не дождаться ничего как в прошлом году...

Отредактировано MagiC (20-04-12 13:21:32)

0

4

Всем привет !!! 20 мая 2012 года в 12-00 сбор на Варваровском вдх.
Начало гонок в 13-00.

0

5

Как доехать до места гонок - ( движение из центра г. Волгограда) примерно
1. По второй продольной в сторону красноармейского района.
2. Проехав университет, затем Сервис центр AUDI на перекрестке с заправкой поворот направо (Горная поляна).
3. Далее доезжаем до поворота в посёлок "Горный" и поворачиваем налево.
4. Проехав поселок двигаемся все время по главной дороге в направление посёлка Майский.
5. Справа как увидим паруса и воду быстро вооружаем мат.часть и на воду.
Всем Удачи, до встречи на воде.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно