Клуб 7 Ветров виндсёрфинг в Волгограде и в Волжском

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



обучение виндсерфингу

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

для меня очень важно развитие Виндсерфинга как средство волечения людей в активную позитивную жизнь и я решил открыть на свой даче школу Виндсерфинга. я готов обучать людей Виндсерфингу и позитивному восприятию мира через Виндсерфинг. моя дача расположена в районе 5-6 шлюза, поэтому всех желающих прошу звонить по тел 89023627636 Макс. кальян чай и приятное общение включены в стоимость обучения:) имеется также оборудование для обучения детей

0

2

Макс, давай на нашем сайте разместим дорогу до твоей дачи и стоимость и контактную информацию. ?

0

3

ок дорога на сальск на котельниково примерно 13 км от красноармсейского р-на дача прямо у дороги, стоимость 400 рублей в час при покупке нескольких часов разумеется скидки, а так если есть желающие звоните все  вопросы поясню.
для желающих возможен выезд инструктора вместе с учебным оборудованием на любой водоем по договоренности.

0

4

я становлюсь звездой:)  у меня берут автогрофы:) и пишут пр меня статьи http://pro34.ru/news/cport_prinosyaschi … ndserfing/

0

5

Здорово!

0

6

всем привет подходит новый сезон и я с удовольствием сообщаю что в этом году я вдохновленный и окрыленный стажировкой в хургаде у Чупера в серфшколе №1 готов поддержать начинающих и совершенствующихся серферов в их обучение, я купил большую учебную доску 230л так что теперь даже серьезные мужчины с солидным весом смогут легко и быстро освоить азы виндсерфинга,  а так же ноывй учебный парус очень крепкий и легкий. да кстати если есть желание обучиться кайтсерфингу то же добро пожаловать, есть учебное оборудование для занятия кайтсерфингом.
одним словом жду всех любителей актвного отдыха и позитивного образа жизни у себя на даче.  8 902 362 76 36 макс
P.S. цены на обучение остались прежними

0

7

Максим, а как в будущем сезоне с обучением? Для тяжелого дяденьки? Можно поподробнее???

0

8

maxoni написал(а):

имеется также оборудование для обучения детей

Макс, а со скольки лет ребенка можно обучать???

Отредактировано Олег (04-02-12 17:51:29)

0

9

обучать ребенка можно с 4-5 лет но лучше лет с 7-8 что бы ребенок мог дольше катаца и набрал вес а то когда он слишком легкий ему тяжело задавить доску для поворота. так что с потеплением добро пожаловать мои контакты прежние 8902 362 7636,  ivanov-maks@mail.ru

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно