Клуб 7 Ветров виндсёрфинг в Волгограде и в Волжском

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб 7 Ветров виндсёрфинг в Волгограде и в Волжском » Наш форум » отчет о поездке в египет


отчет о поездке в египет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

многие волгоградские облюбовали небольшую деревушку дахаб на синайском полуострове недалеко от шарма и мотаются туда чуть ли не на выходные и пишут восторженные отзывы, но речь не ней. в этом году я решил расширить географию и сьездить в другую сторону от шарма в эль тур на "серфовую дачу". началось все с того что данный отель мозес бей не делает не одно волгоградское турагенство, "но мы не привыкли отступать", я покупаю самый дешевый тур в шарм вышло порядка 400дооларов за билет, списываюсь по почте с серфдачей они бронируют мне трехместный номер и вот я в шарме, обязательное посещение дьюти фри, молчаливый араб с табличкой "мозес бей" помогает погрузить багаж в машину и я с семьей еду ночью в пустыне навстречу ветру и каталке. приехали оплатили проживаине, т.к. я ехал с семьей пришлось брать дорогой номер за 20 долларов с человека с питанием(правильные серферы берут бунгало с вентилятором вместо кондера и туалетом на улице за 12 баксов). утром проснулся от шума ветра (всегда бы так) и бегом на станцию, прибежал оплатил каталку смешные 230 евро за две недели и бегом на воду укатался в хлам. вообще место очень напоминает должанку, на конце выступающей косы стоит небольшой отель в два этажа и серфстанция одна наша одна буржуйская, ветер дует 95 процентов в одну сторону. в отели по условиям и ценам один водин как на должанке только ветер дует:). из 14 дней каталья 12 один день не было ветра вообще чуть не умерли от жары один день можно было кататься на 8ке, но было лень. 2 раза ездили на вейв спот в 3х км от станции, небольшая бухта с песчаным дном и почти правильными волнами это конечно не гаваи но для начинающего вейврайдера самое то укатывались в хлам. в обед ездили в город за рыбой приходишь в рыбную лавку выбираешь свежую рыбу и тут же при тебе ее готовят на улице вкусно обалдеть единственно не хватало белого вина, в городе алкоголя нет вообще а вотеле местное вино по 500р за бутылку жаба душит.
  спот заточен под фристайл трамвайщики оплюются:)   зато навыки прогрессируют небывалыми темпами, на воде народу 5-7 катальщиков красота,в отеле живут одни серферы и по выходным арабы, станция очень демократична офицально работает до 6 но иногда мы в 6 только выходили кататься и за два часа укатывались в хлам. общий бюджет поездки 1200 дол билеты 1000 отель плюс трансфери плюс 500 евро каталка обеды акоголь в дьютике. ну вот вроде и все. место очень понравилось обязательно поеду туда вновь

0

2

Молодца !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Приезжай в Волжский под ветер.....показывай- чему научился........... Ветра правда в порту ............Ю-В .........,но сегодня даже при этом прогнозе насчитал аж 12 !!!!!!!!!!!!!! парусов на воде, давно я такого не видел в будний день.........тренируется народ...........

0

3

Здорово, молодец. Так весь бюджет поездки: 1200 баксов + 500 евро?

0

4

нет билеты за троих1200 долларов плюс отель с трансфером 1000долларов плюс 500 евро каталка и обеды

0

5

я теперь активно осваиваю большой кайт а на доске стараюсь катаца при ветре от 10 м\с хотя для волгограда это большая редкость. в прошлые выходные ездил на дон на цымлянское водохранилище ветер был метров 12-15 мне на 5.8 ,106л было много из 10 фордаков смог сделать лишь 2-3 в битый чоп делать фордак это не то что на идеальной египетской водичке так что мне еще учиться учиться и еще раз учиться

0


Вы здесь » Клуб 7 Ветров виндсёрфинг в Волгограде и в Волжском » Наш форум » отчет о поездке в египет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно