Клуб 7 Ветров виндсёрфинг в Волгограде и в Волжском

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб 7 Ветров виндсёрфинг в Волгограде и в Волжском » Наш форум » Открываем новый 2010 сезон


Открываем новый 2010 сезон

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Мои поздравления Виктору Климанову - он уже зарегистрирован на сёрфомай. :flag:

0

2

Кто на Сёрфомай собирается на Должанку на майские праздники? Мы с Виктором Климановым уже забронировали домики 32-34-39.

0

3

привет!
Отослал предоплату за домик мой №39?, довйте точите пловники сесон начинается. По активнее надо,по уперлись в своих "болотах"Надожь выползать дышать воздухом!

0

4

я тоже собираюсь но с датами пока не определился буду бронировать позднее, т.к. в этот раз поеду без семьи могу даже жить в палатке

0

5

пока серферы греют зады у мониторов и мечтают о будущем кайтеры  отжигают и открывают сезон всем смотреть кайтовое видее с открытия сезона в волгограде! нервным и теплолюбивым смотреть противопоказано http://www.kite34.ru/forum/index.php?topic=194.0

0

6

Сезон открыл Андрюха 20 марта напротив ГЭСА со стороны Спартановкию
Продолжение сезона будет в это Воскресение - там же в районе обеда обещают 8 метров.

0

7

МО-Ло-ДЕЦ! Как водичка? В каком костюмчике катался?

0

8

Отгоняли таки в воскресенье.
В гоняниях приняли участие
1) Я - Сергей Рунков
2) Алексей Грушевский
3) Андрей (фамилия съедена злыми орками)
4) Игорь Нехаев

Первый в воду пошёл Алексей, поковырялся, вернулся с поломанной мачтой. Взял напрокат Андрюхину.
Вторым пошёл я, пошёл и ушёл, тоесть скрылся из виду, на обратном галсе видел Лёху, потом ещё два галса, никого не увидел. Через некоторое время увидел Андрюху на берегу. Оказывается он стартанул с берега, но... в глиссере тоже сложил мачту.
Через некоторое время Лёхе дал фотык, чтоб пофотал меня, но... ветер стух. Смотрю Лёха скрестил руки, мол всё кончилось (на самом деле села батарейка).
Стало быть понемногу подгребаю к берегу. В 5 метрах от берега небольшой рывок ветра меня скидывает с доски, однако падаю удачно, парус в руках, ноги в воде. Жду ветра чтоб сделать старт с воды и дунуло, да так, что с берегу пулей стартанул. На правом галсе домчался до рыбаков, хотел по выделываться и прыгнуть на волне, но не удачно и на всём ходу шмякнулся в воду на спину, да так удачно, что ещё метров 10 глиссировал на воде! )))
На левом галсе шёл очень близко к берегу и умудрился плавником зацепить трубу. Итого: -1 плавник.
По GPS прошёл 28км, максимальная скорость 42км/ч, что ниже моего рекорда на 0,9км/ч
Потом приехал Игорь, этот монстр оказывается на ходу смотрит фильмы. Между прочим был замечен у ТЦ "Волгомол" в момент поглащения ужина. Ладно, преодолев сомнения откатал на 100% не своей мат. части. =)
Потом приехал Виктор сказал, что ждёт нас на должанке, что болото это г, улыбнулся и поехал по своим делам.
Оставшиеся отведали шашлыка от спонсора всех соревнований. )))

Отредактировано MagiC (29-03-10 15:25:59)

0

9

Ну даёте-маниаки!!!! o.O  Молодцы, видемо застоялись кони  :D .

MagiC написал(а):

Алексей, поковырялся

:crazyfun:

MagiC написал(а):

вернулся с поломанной мачтой

убийцы мат.части :crazyfun:

MagiC написал(а):

Андрюху на берегу

MagiC написал(а):

тоже сложил мачту

Убицы №2 :D

MagiC написал(а):

умудрился плавником зацепить трубу

про убийц уже скучно- вы как думаете -до лета сохраните что нибудь, я бы тоже хотел с вами поучавствоватьв

MagiC написал(а):

гоняниях

MagiC написал(а):

спонсора всех соревнований

:dontknow: и хде таки таких вы находите...... :writing:   А в общем беригите себя,удачи, увидемся на воде!!!!!!!!!! :flag:     Псы: хотелось бы больше позитива в описании каталок........

Отредактировано ALEXWIND (02-04-10 21:14:28)

0

10

:D   :cool: Так в каких гидриках народ катается?

0

11

5,5мм костюм, с шапкой, ботинками, но без перчаток.
Принцип такой: чем сильнее ветер, тем жарче.
На слабом ветру могут пальцы рук мёрзнуть, но как начинает дуть, то согреваются.

ЗЫ: лицо сгорело =)

0

12

привет!
просто в  этот день Я не смог! но понедельник был зачетный без поломок!
А вот "гы"  и  "Колодец" ваша фантазия и прошу писать о себе, а  не умничать!

Отредактировано viktek (01-04-10 12:32:03)

0

13

у меня виндссёрфовый  гидрик 5.4.3.мм
5мм - прорезинены грудь,спина,яйца.
4мм - руки ,ноги
3 мм - сгибы.
за счёт разницы толщин - оптимальная эластичность.
ботинки "нейлпрайд" 3мм
перчатки неопреновые "пролимит"
на воде был часа -3
100% камфорта.
Хотя Анрюха и Серёга катали в дайверских 5,5 - предназначенных для неспешного передвижения под водой. :rain:  и ничё.
Правда если бы у них были только майка и шорты - их бы это тоже не остановило :D

Если кому нужна гидра - обращайтесь
подберу размер по размерной сетке ( у каждого брэнда - она своя) и быстро привезу с диллерской гарантией и нижеМосковским ценам.
плюс в подарок - при заказе любого сёрфого оборудования 3 DVD диска с сёрфовым видео на выбор в подарок.
т.89610893864  wwwwidsurf.su

0

14

Сегодня то-же "открыл" :cool:,было правда по началу прохладно :rain: ,но адаптировался и............ :flag:  пару часиков пролетели- полные счастья, после длинной зимы ,чего и Вам желаю. Катались на Спартановке, кроме меня еще Виктор и Андрей. До встречи на воде. :D

0

15

блин.
а я дочу крестил и смотрел из окна церкви и думал на каких парусах народ гоняет, пытаясь понять скорость ветра по летающим пустым пакетам.
Ну да ладно - крестины дело святое.

0

16

привет!
В среду 21, будет хорошая (теплая) каталка, можно в яхт-клубе погонять, жалко я не смогу.

0

17

Люди, помогите!!!!!!!!! Есть кто нибудь из рода КАЙТЕРОВ(Волжский-Волгоград)???? 3-Й год вдвоем с чуваком катаем и зимой и летом...
Где в Волгораде катают кайтеры???? Я видел 2 года назад на Волге(волгоград) один кайт - один раз и фсе.
SOS

0

18

Они в инете дааааавно живут.....www.kite34.ru ,успехов, заходи если что....

0


Вы здесь » Клуб 7 Ветров виндсёрфинг в Волгограде и в Волжском » Наш форум » Открываем новый 2010 сезон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно