Клуб 7 Ветров виндсёрфинг в Волгограде и в Волжском

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"ЗИМНИЙ серфКУБОК"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Предлогаю провести!!!!!!!!!!!!!!!!!!............ Для тех кто не боиться скорости, мороза и просто "здоров" .Продлим сезон????????? . Два этап: 1. по льду 2. по снегу. Правила:нет. Что надо?: как угодно и на чем угодно проехать быстро по простейшей дистанции в галфинд с парусом от виндсерфинга-держа и управляя им  руками. КТО готов поучавствовать???????????  пишете............

0

2

я готов =) так сказать, свежая кровь против старой )

0

3

а каким образом держать парус то? если кататься "на мешке с ветром" так проще кусок целофана на рамку прибить и в руки  взять :)

0

4

maxoni написал(а):

а каким образом держать парус то?

не охота писать многа букав ,если хочешь посмотри  ТУТ
в разделе "Зимний серфинг" , там куча фото/видео о том, как можно себя развлечь.

MagiC написал(а):

свежая кровь против старой

Не бывает первой или второй свежести, и вообще я против противостояния :mad: .... Готовтесь!-лед уже встал, можно жечь :flag: .

Отредактировано ALEXWIND (16-12-09 22:35:20)

0

5

для внохновления,Это интересно

Отредактировано ALEXWIND (17-12-09 22:51:51)

0

6

maxoni написал(а):

а каким образом держать парус то? если кататься "на мешке с ветром" так проще кусок целофана на рамку прибить и в руки  взять

как?как? а можно и вот ТАК

0

7

Я готов, у меня в клубе есть лыжа, парус - можно зажечь.. В Воскресенье? :flag:

0

8

В ВСКР ветра маловато, давай завтра созвонимся(сбт) утром по погоде..........

0

9

Что-то ни как не получается ..  :mad:   Лед то стал? На коньках хоть можно покататься?

0

10

Всех поздравляю с НОВЫМ СЕЗОНОМ !!!!!!!!!!  Лед стоит просто сказка уже две недели, гладкий до Саратова, жги не хочу. На льду пока один серф парус, а остальные....... зимой и летом-одним цветом.

0

11

Сегодня  В клуб привез заготовки для зимнего сёрф-снаряда.Четыре фанеры 25мм   1500Х370 мм с зарезаными под 45 градусов краями.
Так што любой желающий привезя с собой шарнир,верхушку,и трое старых коньков (или заточеный 75 уголок) за десять минут соорудит свой личный айс борд фэшн.
одну фанерку уже зарезервировали так шо торопитесь.
Хотя...
У Меня ..Дяядя ..На... Фанерной фабрике Работает... У него Этой Фанеры ...Завались..

0

12

смотреть видео здесь

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно