Клуб 7 Ветров виндсёрфинг в Волгограде и в Волжском

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



неофициальный форум ;)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://93.157.163.230/forum/
для тестирования или пожелания будут может у кого...

0

2

????????????????? думаешь общаться будут веселее? :writing:  o.O

0

3

Этот форум на том же сайте. смысла особого не вижу. Хотя может кому-то и нужно разделение.  :dontknow:

0

4

akhom написал(а):

Этот форум на том же сайте. смысла особого не вижу. Хотя может кому-то и нужно разделение

не совсем понятно, что это означает...

за форум могу сказать следующее, что находится он на личном сервере.
Что касается сайта, то пока не готов представить его на суд линча сёрферов, так как он ещё не готов.
Однако сие собираюсь сделать, ибо сайт наш из себя представляет весьма плачевное зрелище (извиняюсь за столь суровую критику)

PS: да и тут рекламы что-то много, как-то не серьёзно...

0

5

да наш форум действительно жалкое зрелище, заходил к кайтерам у них гораздо бодрее. хотя в волгограде кайтеров как мне кажется меньше, может они просто активнее, а мы как кучка старперов каждый день заходим в надежде что какой нибудь новичок зайдет и чтонибудь напишет :)

0

6

Это точно!!! ))) Как старперы ! Если хочется что-то изменить, давайте менять вместе !!!

0

7

нужно начинать изменнения с себя! вовлекать окружающих в Виндсерфинг, рассказывать о Виндсерфинге собираться вместе, а мы за год ни разу толком ни собрались ни погонялись обидно :(( надо собраться хоть раз все вместе хотя бы зимой. как классно было когда мы первый раз собирались в кировском. нужно обязательно организовать сбор и чтоб каждый привел хотя бы по одному неофиту :) а то в прошлом году я писал о сборе но ни кто так и не откликнулся:(

0

8

MagiC написал(а):

Хотя может кому-то и нужно разделение

Разделятся и тянуть одеяла на себе не надо.

MagiC написал(а):

не совсем понятно, что это означает...

Что же здесь не понятного, см. выше. От разделения и своих блогов толку не будет-в смысле популяризации..... ну если только для приватного общения,то же дело хорошее и для этого тоже есть много инструментов.......

maxoni написал(а):

мы за год ни разу толком ни собрались ни погонялись

Планировали........но с погодой.........а когда и везло, то на воде мелькает маловато народу-ну не интересно им и то холодно,то жарко,то мало ветра,то много.......то друзья,работа,дача и т.д. и т.д. Х на них в общем я уже и не хочу организовывать..........

maxoni написал(а):

собираться вместе,

Вот и повод есть см. соседнею ветку.....Можно по готовности и погоде........

Отредактировано ALEXWIND (17-12-09 22:04:21)

0

9

Привет!!!Приезжайте в воскресенье в яхт-клуб,погоняем на коньках!?

0

10

Вчера приезжал, покатал ))) ещё повторим )))

0

11

Суббота, воскресенье буерные ГОНКИ !!!!!!!!!!!  :cool: Смотреть всем!!!!!!!!!!!!  277   :mybb:

0

12

ALEXWIND написал(а):

Смотреть всем!!!!!!!!!!!!  277

привет! кокое место занял?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно